생활체육교실

생활체육교실


◈ 생 활 체 육 교 실 프 로 그 램 현 황 (23.9월 현재) ◈
no 종 목 강 사 장   소 운영요일 운영시간
1 생활체조 강미영  구즉국민체육센터 화~토 05:50 ~ 06:50
김경희  트리풀시티5단지 월~금 09:00 ~ 10:00
김인숙  중앙무용아카데미 월~금 09:00 ~ 10:00
 유성중학교 체육관 월,화,목,금 19:20 ~ 20:20
김순양  온천신협(지하) 월~금 08:30 ~ 09:30
김연희  노은2동 행정복지센터 월~금 19:30 ~ 20:30
서은미  진잠다목적체육관 화~금 14:00 ~ 15:00
이귀순  중앙무용아카데미 월~금 06:00 ~ 07:00
이은영  한빛아파트 관리실 월,화,목,금 05:40 ~ 06:40
 탄동새마을금고 월~금 16:10 ~ 17:10
임경희  반석마을7단지 월~금 08:40 ~ 09:40
임정아  전민동 행정복지센터 월~금 08:50 ~ 09:50
유미진  반석마을5단지 관리실 월~금 09:00 ~ 10:00
허현정  관평 합기도천지관 월~금 05:40 ~ 06:40
홍은경  대덕테크노밸리10단지 화~금 10:00 ~ 11:00
2 탁  구 권영순  트리풀시티9단지 화,목 08:00 ~ 09:30
 트리풀시티5단지 화,목 10:00 ~ 11:30
김수정  한빛아파트 수,금 10:00 ~ 12:00
 유성실버복지센터 수,금 14:00 ~ 15:30
김진숙A  구즉국민체육센터 화,목 10:00 ~ 11:30
 월드컵패밀리 화,목 14:00 ~ 15:30
김진숙B  반석마을3단지 14:30 ~ 15:30
 반석마을3단지 10:00 ~ 11:30
 송림마을4단지 화,목 19:15 ~ 20:45
박부경  박부경탁구클럽 월,수 09:30 ~ 11:00
 아이파크1단지 화,목 09:40 ~ 11:10
박지영  영무예다움아파트 수,금 09:00 ~ 10:30
 노인지회 화,목 09:30 ~ 11:00
배현정  열매마을3단지 화,목 08:50 ~ 10:00
 열매마을8단지 화,목 10:00 ~ 11:30
이지회  죽동푸르지오 월,수 09:00 ~ 10:30
 호반베르디움2단지 월,수 13:40 ~ 15:10
이채영  죽동예미지 화,목 09:00 ~ 10:30
 노은1동 행정복지센터 수,금 14:00 ~ 15:30
염진섭  신성힐링탁구장 월,수 13:45 ~ 15:15
정수연  열매마을7단지 수,금 09:00 ~ 10:30
 진잠다목적체육관 15:00 ~ 16:30
15:30 ~ 17:00
최은숙  반석마을2단지 월,수 10:15 ~ 11:45
 열매마을11단지 화,목 09:45 ~ 11:15
홍정아  운암네오미아 화,목 09:15 ~ 10:45
 송림마을6단지 화,목 14:15 ~ 15:45
지수민  유성숲 화,목 14:30 ~ 16:00
지수란  도안7단지 예미지 목,금 09:00 ~ 10:30
장효정  아이파크1단지 화,목 09:00 ~ 10:30
조성노  학하1통 마을회관 월,수 10:00 ~ 11:30
3 배드민턴 홍성곤  구즉국민체육센터 화~금 10:00 ~ 11:15
4 게이트볼 고희정  노은게이트볼장 월,수,금 13:30 ~ 14:30
김남순  전천후게이트볼장 화,수,목 10:00 ~ 11:00
5 국학기공 최영준  노은2동 행정복지센터 월,수,금 06:00 ~ 07:00
6 요  가 강미영  봉산휴먼시아2단지 월,수,금 10:00 ~ 11:00
김은혜  유성새마을금고 월,수 11:00 ~ 12:00
 탄동새마을금고 수,금 12:30 ~ 13:30
오윤정  탄동새마을금고 월,금 10:00 ~ 11:00
 진잠다목적체육관 수,금 19:00 ~ 20:00
20:00 ~ 21:00
이귀순  반석마을5단지 관리실 화,목 10:30 ~ 11:30
전미순  열매마을6단지 월,수,금 14:00 ~ 15:00
 반석마을7단지 화,수,금 10:10 ~ 11:10
오선정  신성대림두레 화,목 20:00 ~ 21:00
7 그룹PT 오준평  진잠다목적체육관 화,목 19:00 ~ 20:00
20:00 ~ 21:00
8 합기도 권오황  한빛프라자4층 월,수,금 11:00 ~ 12:00
심종보  용인대합기도 화,목 10:00 ~ 11:00
20:00 ~ 21:00
박용수  합기도천지관 월,수,금 10:30 ~ 11:30
9 여성축구 유기명  도안풋살장 수,금 19:00 ~ 21:00
장은현  도안풋살장 수,금 20:00 ~ 21:00
10 라인댄스 강민지  온천새마을금고 10:00 ~ 11:00
13:30 ~ 14:30
 진잠다목적체육관 화~금 09:50 ~ 10:50
화,금 11:00 ~ 12:00
김경민  대한노인지회 월,수 10:00 ~ 11:00
 노은리슈빌3단지 월,목 11:30 ~ 12:30
 대덕테크노밸리12단지 화,목 10:00 ~ 11:00
송명진  유성실버복지센터 화,목 10:00 ~ 11:00
11:00 ~ 12:00
홍은경  대덕테크노밸리10단지 화,목 11:00 ~ 12:00
11 댄스스포츠 김언수  온천새마을금고 월,수 14:00 ~ 15:00
10:30 ~ 11:30